Programação da Semana
Domingo
Horário | Programa | Apresentador |
---|---|---|
00:00 | Sessão de cinema de Domínio Público | TV Humana |
06:00 | Papo na cidade | Francisco de Assis Garcia |
22:15 | Lugares no mundo | TV Humana |
Segunda
Horário | Programa | Apresentador |
---|---|---|
00:00 | Sessão de cinema de Domínio Público | TV Humana |
06:00 | Limites da Eternidade | Anízia Maria Unten |
12:00 | Educar para Transformar | Juliana Wasser |
16:30 | Neurocomando - Inteligência emocional do ser humano e do cavalo | Silvia Damico |
Terça
Horário | Programa | Apresentador |
---|---|---|
00:00 | Sessão de cinema de Domínio Público | TV Humana |
06:00 | Literatura e Cultura | Egidio Trambaiolli Neto |
16:50 | Cibersegurança, Privacidade & Sociedade | Edison Fontes |
22:05 | Agora elas! | Glades Chuery |
Quarta
Horário | Programa | Apresentador |
---|---|---|
00:00 | Sessão de cinema de Domínio Público | TV Humana |
06:00 | Papo na cidade | Francisco de Assis Garcia |
16:00 | Contabilidade e Gestão para o Sucesso | Rodrigo Roberto Gomes |
19:00 | Mulheres que dançam | Asmarany Hasnah |
22:45 | Lugares no mundo | TV Humana |
Quinta
Horário | Programa | Apresentador |
---|---|---|
00:00 | Sessão de cinema de Domínio Público | TV Humana |
06:00 | Expandindo a Consciência | Sergio de Souza Coelho |
12:45 | Educadamente falando | Herko Freitas |
21:00 | Cabernet literário | Katia Simões Parente |
Sexta
Horário | Programa | Apresentador |
---|---|---|
00:00 | Sessão de cinema de Domínio Público | TV Humana |
06:00 | Nóis sabe português | Maria Aparecida Silva Simka |
13:15 | Afortunado$ - Construindo sua sorte | Suzi Contessa |
17:00 | O sábio Guru Linguístico | Sergio Simka |
19:50 | Espaço empreendedor | Luiz Cury Filho |
22:20 | Lugares no mundo | TV Humana |
Sábado
Horário | Programa | Apresentador |
---|---|---|
00:00 | Sessão de cinema de Domínio Público | TV Humana |
06:00 | Educar para Transformar | Juliana Wasser |
14:15 | Limites da Eternidade | Anízia Maria Unten |
22:45 | Lugares no mundo | TV Humana |